Форум Файт Команды "Банда Ястребов"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Файт Команды "Банда Ястребов" » Академия Особого Фехтования » Команда Файтеров "Банда Ястребов"


Команда Файтеров "Банда Ястребов"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, про нас.
Мы существовали и до создания этого форума, но на какое то время общение прекратилось, контакты потерялись и дело было приостановлено. Мы снова собрались, и решили сделтаь форум, а так как я до этого уже создал давно форум на 10бб, то решили его и заюзать;)
Много воды утекло,но некоторые вещи остались неизменными. Итак
Мы "Банда Ястребов"
Раньше название было другим,но сейчас решили взять именно это. Мы занимаемся вот чем.
1.Объеденяем людей по интересам, таким как - Духовное Развитие, Боевые Искусства, и Фехтование,но не историческое, спортивное,или ролевое, а именно Боевое, кое ещё называется Прикладным.
Зачем это думаю и так ясно - вместе веселей, чем по одиночке.
2.Мы планируем со временем участие в Бугуртах, Турнирах, и отдельных боях с представителями других школ.
Естественно будет проводиться обучение фехтованию,но нашей, специальной системе. Которая сочетает в себе Боевой аспект фехтования, с элементами Тай-Цзы, Муай Тай и Саберфайтинга.
Кроме того попутно занимаемся физухой. Возможны обучение Муай Тай и Винг Тсунь (но не сразу и не для всех)
Обязательно вступление к нам,для обучения.
Из Духовного Развития
Медитации, Йога, Цигун  и Чаепития ^^
Так же со временем возможны праздники и вылазки на природу.
В основном мы собираемся в реале, в инете только этот ресурс, да и только как "Информационное табло"))

Предупрежу сразу, мы не ролевики, и на тренировках (да и вне) не бухаем и не курим. Занятия серьездные.
Будут вопросы - обращайтесь.

0

2

Подробнее вот тут - Ответы на возможные вопросы

0

3

Ну что же, многое поменялось, многое увиделось, узналось. Стиль фехтования сместился на Восточные темы. "Контакты" всё более захватывают "интернеты")  Сегодня уже редкость файт-команды вроде "Банды Ястребов", и зачастую, считаются они реконами не айс - ибо не принадлежат не к реконструкции, не к ролевикам. Что же - если кому-то захочется мне написать, регистрируйтесь тут, или пишите на асю, ссылка скоро будет на неё. Тема актуальна, для тех, кто хочет вступить всегда рады - пишите  проверяю форум часто. Оставляйте контактные данные, на всякий случай. Если кто из "реконструкторов" или "ролевиков", или черт знает кого ещё, заглянет сюда, и скажет там - "Хто такие? Очередные выпендержники" - милости прошу  - тоже отписывайтесь. Конкретно я готов пофехтовать с любым оппонентом, от любого стиля.

0


Вы здесь » Форум Файт Команды "Банда Ястребов" » Академия Особого Фехтования » Команда Файтеров "Банда Ястребов"


© 10bb.ru